Псковский Красный Крест завершил сбор денежных пожертвований и подарков для подопечных Гдовского дома-интерната

Опубликовано: 29 декабря 2016 г. в 14:42 2 0Нет комментариев0

Завершился I этап благотворительной акции «Рождественский подарок» по сбору денежных пожертвований и подарков для подопечных Гдовского дома-интерната.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в организации, во время акции волонтеры разного возраста дежурили в торговых комплексах «ПИК-60» и «Империал», раздавали листовки, разъясняли посетителям торговых точек условия проведения акции, собирали подарки. Их деятельность принесла ощутимые результаты: было собрано более 79 000 рублей, 122 единицы предметов личной гигиены и 66 единиц предметов одежды.

Псковский Красный Крест благодарит всех неравнодушных псковичей за участие в акции, за отзывчивость и милосердие. Особую благодарность коллектив благотворительной организации выражает руководству торговых комплексов «Империал» и «ПИК-60» за предоставленную возможность проведения акции.

Собранные денежные средства пойдут на приобретение подарков для одиноких пожилых людей социального учреждения. Все подарки будут вручены 12 января 2017 года во время праздничного мероприятия, организованного Псковским Красным Крестом и администрацией дома - интерната.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.