Петр Алексеенко зарегистрирован депутатом Псковского областного Собрания от партии КПРФ

Опубликовано: 29 декабря 2016 г. в 15:53 2 0Нет комментариев0

29 декабря Избирательная комиссия Псковской области передала вакантный мандат депутата регионального парламента и зарегистрировала кандидата из единого списка кандидатов, выдвинутого избирательным объединением «Псковское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"» Петра Алексеенко депутатом Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Избирательной комиссии, удостоверение об избрании депутату вручил председатель областного избиркома Николай Цветков.

Напомним, что это связано с досрочным прекращением полномочий депутата Псковского областного Собрания Александра Рогова и в соответствии с п.1 ст.86 «Избирательного Кодекса Псковской области».

Также члены избиркома с правом решающего голоса нового состава утвердили распределение своих обязанностей по направлениям деятельности.

Во время заседания Николай Цветков вручил благодарность ЦИК России за успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний РФ члену избиркома Алексею Сиднееву и почетные грамоты Псковского областного Собрания депутатов за многолетнюю добросовестную работу по подготовке и проведению федеральных, региональных, местных избирательных кампаний и большой вклад в развитие избирательной системы Псковской области членам комиссии Павлу Левенкову и Василию Темину.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.