Андрей Турчак выразил соболезнования родным и близким Василия Куличкова

Опубликовано: 3 января 2017 г. в 12:22 2 0Нет комментариев0

Губернатор Псковской области Андрей Турчак выразил соболезнования родным и близким Василия Куличкова. Почетный гражданин города Пскова, участник Великой Отечественной войны, Заслуженный работник МВД, полковник милиции в отставке Василий Куличков скончался в Пскове 2 января на 93-ем году жизни, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации.

«Примите самые искрение соболезнования в связи с этой большой утратой. Василий Степанович был Человеком с большой буквы: патриотом, который беззаветно служил своей Родине, непримиримым борцом с преступностью, достойным примером для коллег, наставником молодежи, опорой для родных. Светлая ему память!» - говорится в соболезновании губернатора.

Василий Степанович Куличков родился в 1924 году в Тверской области. В Великую Отечественную войну он воевал в составе партизанской бригады и трижды был ранен. С 1944 года служил в органах УМВД, с 1962 по 1968 годы работал начальником отдела уголовного розыска Псковской области. Затем был назначен на должность заместителя начальника УВД области.

Траурный митинг и прощание с усопшим состоятся у здания УМВД России по Псковской области (Иркутский пер., д. 2) 4 января в 11 часов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.