Рождественский марафон Псковского Красного Креста приедет в гости к подопечным Гдовского дома-интерната

Опубликовано: 10 января 2017 г. в 21:50 3 0Нет комментариев0

В четверг Рождественский марафон Псковского Красного Креста приедет в гости к подопечным Гдовского дома-интерната для пожилых людей и инвалидов. Как сообщили Псковскому агентству информации в организации, в программе встречи - праздничный концерт ансамбля русской песни «Забава» и лауреата международных конкурсов Светланы Дмитриевой, а также подарки, которые с душой и наилучшими пожеланиями передали жители города Пскова.

Кроме подарков от неравнодушных псковичей, все проживающие в интернате подопечные получат щедрый подарок от компании «Псков-полимер» - заботливо подобранную индивидуально для каждого обувь на сырую погоду. Следует отметить, что компания «Псков-полимер», руководит которой депутат Псковского областного собрания депутатов Юрий Сорокин, стала постоянным участником многих благотворительных акций, которые проводит Псковский Красный Крест.

Итак, праздник состоится на Рождественской недели в 12:30 часов 12 января 2017 года.

Затем Рождественский марафон посетит Москвинскую среднюю школу Псковского района (17 января 2017 года в 12:30 часов), где 30 детишек встретятся с новогодними сказочными героями, а Санта-Клаус от Норвежского Красного Креста вручит подарки, о которых мечтали ребятишки.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.