• Фото: Псковская Лента Новостей

    Сотрудники МЧС и полиции проверили неблагополучные семьи в Красногородском районе

    5 февраля 2017 г. в 22:09
    7
    5 февраля сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам провели профилактический рейд совместно со старшим участковым уполномоченным полиции МО МВД России «Опочецкий», главой…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Пскове ищут пропавшего военнослужащего

    5 февраля 2017 г. в 21:27
    50
    В Пскове ищут пропавшего военнослужащего. Как сообщается в объявлениях, размещенных в публичных местах города, устанавливается местонахождение сержанта Цветкова Александра Сергеевича 06. 04. 1988 г.ода рождения. Военнослужащий войсковой части. 29760…
  • Дневник XXIV Пушкинского театрального фестиваля: день 3-й (ВИДЕО)

    5 февраля 2017 г. в 20:20
    3
    В третий день XXIV пушкинского театрального фестиваля на Большой сцене псковского драмтеатра зрители увидели спектакль «Братья Карамазовы» по мотивам романа Достоевского в постановке «Небольшого драматического театра» из Санкт-Петербурга. На Малой…
  • WBC исключил Поветкина из рейтингов

    5 февраля 2017 г. в 19:44
    209
    Российский супертяжеловес в декабре должен был сразиться с канадцем..
  • Интерактив: Не дают больничный

    5 февраля 2017 г. в 19:11
    1
    Заболела подруга в среду, распухло все лицо. Пошли к терапевту, он назначил предварительное лечение и сдать анализы. Но при этом больничный выписать отказался! Температуры нет-значит свободен. На каком основании, имея мед. полис человек должен брать…
  • «Вопрос ГИБДД»: Разрешение на установку газового оборудования

    5 февраля 2017 г. в 18:34
    1
    Псковская Лента Новостей публикует ответы на вопросы читателей из раздела «Вопрос ГИБДД». Вопрос: Как получить разрешение на переоборудование автомобиля — установку газового оборудования? Какие документы необходимы? Ответ управления ГИБДД УМВД…
  • Унесенные жестоким ветром

    5 февраля 2017 г. в 17:52
    1
    2016 г.од был не слишком добр к людям. Не уродилась картошка, росли цены в магазинах, не получалось задуманное. И очень уж было много людских потерь, неожиданных, болезненных и горестных, таких, когда окружающий мир рушится и складывается, как…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Пожарные провели обход жилых домов в Красногородском районе

    5 февраля 2017 г. в 17:50
    1
    5 февраля сотрудники ГУ МЧС РФ по Псковской области провели профилактический рейд в деревне Ночево Красногородского района. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства. В рейде также приняли участие старший участковый…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Псковские «Барсы» сразятся на льду с известными артистами

    5 февраля 2017 г. в 17:36
    3
    12 февраля в 16: 00 в Ледовом дворце Пскова состоится хоккейный матч, в котором «Барсы» сразятся с московской командой артистов «Ком АР». Об этом сообщает в группе «Псковский хоккей» в социальной сети «ВКонтакте». Планируется, что в этой встрече…
  • Каверинская библиотека объявила сбор отработанных батареек под лозунгом «Спаси ежика»

    5 февраля 2017 г. в 17:26
    3
    Псковская областная библиотека для детей и юношества им. В.А. Каверина объявила сбор отработанных батареек. Об этом сообщается в объявлении на здании библиотеки. Акция проходит под лозунгом «Спаси ежика». «Дорогие друзья! Не выбрасывайте…
  • Фото: Псковское агентство информации

    «Аленький цветочек» покажет в Пскове петербургский театр «Кукольный формат»

    5 февраля 2017 г. в 17:20
    3
    7 февраля в 10: 00 на сцене Псковского театра кукол в рамках Пушкинского театрального фестиваля состоится показ спектакля «Аленький цветочек». Об этом сообщается в группе театра в социальной сети «ВКонтакте». Постановку представит театр «Кукольный…
  • В заповеднике «Полистовский» разрабатывается новый зимний экологический маршрут

    5 февраля 2017 г. в 16:56
    2
    В заповеднике «Полистовский» разрабатывается новый зимний экологический маршрут. Об этом пишет газета «Сельская новь». Любителям природы и активного отдыха предложат экскурсию на снегоходе. В настоящее время завершается разметка и подготовка трассы,…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Великолукский священник рассказал учащимся о зависимостях

    5 февраля 2017 г. в 16:38
    6
    Руководитель миссионерского отдела Великолукской епархии иерей Димитрий Ласкин встретился с учащимися Великолукского механико-технологического колледжа. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе местной епархии, подобные встречи с…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Пскове будущих абитуриентов познакомили с особенностями службы в уголовно-исполнительной системе

    5 февраля 2017 г. в 16:31
    1
    В актовом зале состоялась встреча будущих абитуриентов и их родителей с руководством Псковского филиала Академии ФСИН России. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского филиала Академии ФСИН России, будущим абитуриентам подробно…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Депутат Госдумы Александр Васильев побывал на стройплощадке путепровода в Великих Луках

    5 февраля 2017 г. в 16:17
    17
    Депутат Государственной Думы РФ Александр Васильев совершил рабочий визит на объект строительства автодорожного путепровода в Великих Луках. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Государственном комитете Псковской области по…