Заманчивые февральские предложения от «Color profi» (ФОТО, ВИДЕО)

Опубликовано: 10 февраля 2017 г. в 10:19 426 0Нет комментариев4
Заманчивые февральские предложения от «Мира красоты» и «Color profi» (ФОТО, ВИДЕО) Заманчивые февральские предложения от «Color profi» (ФОТО, ВИДЕО)Заманчивые февральские предложения от «Мира красоты» и «Color profi» (ФОТО, ВИДЕО) Заманчивые февральские предложения от «Мира красоты» и «Color profi» (ФОТО, ВИДЕО) Заманчивые февральские предложения от «Мира красоты» и «Color profi» (ФОТО, ВИДЕО) Заманчивые февральские предложения от «Мира красоты» и «Color profi» (ФОТО, ВИДЕО) Заманчивые февральские предложения от «Мира красоты» и «Color profi» (ФОТО, ВИДЕО) Заманчивые февральские предложения от «Мира красоты» и «Color profi» (ФОТО, ВИДЕО) Заманчивые февральские предложения от «Мира красоты» и «Color profi» (ФОТО, ВИДЕО) Заманчивые февральские предложения от «Мира красоты» и «Color profi» (ФОТО, ВИДЕО) Заманчивые февральские предложения от «Мира красоты» и «Color profi» (ФОТО, ВИДЕО) Заманчивые февральские предложения от «Color profi» (ФОТО, ВИДЕО)Заманчивые февральские предложения от «Color profi» (ФОТО, ВИДЕО)Заманчивые февральские предложения от «Мира красоты» и «Color profi» (ФОТО, ВИДЕО)

Вы готовы к переменам в своей жизни? Или Вас больше интересует размеренная стабильность?

У мастеров Студии красоты «Color profi» прекрасно получается совмещать оба варианта — они приветствуют перемены и всегда стремятся к развитию, обучаясь новым технологиям и подбирая новые, более качественные материалы, для того, чтобы клиенты стабильно могли получать качественный сервис, основанный на новых передовых технологиях.

«Color profi» — студия красоты, предоставляющая широкий спектр услуг, включающий парикмахерские услуги, ногтевой сервис, депиляцию, наращивание и окраску ресниц, коррекцию бровей , косметологию, солярий .

В Студии красоты «Color profi» дарят клиентам не только красоту, но и здоровье. Поэтому стилисты работают исключительно на косметике премиум-класса, а современные технологии в руках настоящих мастеров творят чудеса! В «Color profi» Вам предложатпотрясающие процедуры для волос премиум-класса . Это интеллектуальные технологии окрашивания, сервисы на основе кератина, безопасное осветление, коррекция седины у мужчин, а также индивидуальный подбор домашнего ухода от наших стилистов.

Студия красоты «Color profi» – уютное пространство, где во главу угла поставлена забота о клиентах. Здесь уверены: профессионализм мастеров и администраторов выражается в первую очередь через желание помогать людям. Когда есть подлинная любовь к профессии и клиентам – тогда и навыки будут на высоте. Доверительные отношения, комфорт в общении, искренняя заинтересованность в клиенте – то, на что ориентируются сотрудники студии в своей каждодневной работе.

За превосходное качество услуг, востребованность, признание в профессиональной среде и высокий уровень сервиса в прошлом году Студия красоты «Color profi» была удостоена престижной премии TOP SALON ESTEL. Это высшая степень признания для салонов красоты.

Мастера «Color profi» не останавливаются на достигнутом и продолжают совершенствовать и расширять свои знания. Уж очень им хочется, чтобы их клиенты были самыми красивыми, модными и счастливыми!

Вот и в феврале в Студии красоты «Color profi» приготовили ряд заманчивых предложений... День всех влюблённых, День защитника Отечества, Международный женский день — удивить и порадовать своих близких и любимых можно подарочным сертификатом.

Подарочный сертификат открывает возможности попробовать столь много всего, что составляет многостраничный перечень услуг и товаров. Доверьтесь специалистам Студии красоты «Color profi», которые подскажут что выбрать, исходя из индивидуальных особенностей, присущих каждому из нас. Такой подарок подойдет каждому. Обрадует, и совершенно точно не разочарует.

Кроме того, в студии красоты «Color profi»весь февраль удивляют клиентов скидками.

Подарите себе и своим близким атмосферу красоты и комфорта!


На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.