Петербужец поблагодарил молочный завод под Плюссой за качество продукции, а движению «Свое! » пожелал процветания

Опубликовано: 15 февраля 2017 г. в 13:08 1 0Нет комментариев0

Продукция псковских производителей настолько вкусная и качественная, что пользуется спросом не только в нашем регионе, но и за его пределами.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе общественного движения «Свое!», житель Санкт-Петербурга Александр Чешенко, пока гостил у знакомых в поселке Плюсса Псковской области, попробовал творог, произведенный на молочном заводе в селе Ляды Плюсского района. Продукция, купленная на местном рынке, настолько пришлась ему по вкусу, что он решил узнать, где в родном городе может ее купить. По словам Александра, в Санкт-Петербурге редко встречается настолько качественный продукт.

За помощью петербуржец обратился к активистам общественного движения «Свое!». Координатор общественного движения «Свое!» Елена Полонская связалась с производителем и выяснила, что продукция завода поставляется в Санкт-Петербург в магазин «Мясной гастроном» по адресу: ул. Доблести, д. 26.

В свою очередь, Александр Чешенко поблагодарил молочный завод за качественную продукцию, а общественное движение «Свое!» – за предоставленную информацию.

«Желаю общественному движению «Свое!» только процветания», – добавил петербуржец.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.