• Смертельное ДТП на выезде из Великих Лук (ФОТО)

    Смертельное ДТП на выезде из Великих Лук (ФОТО)

    18 февраля 2017 г. в 17:31
    7427
    ​Сегодня, 18 февраля около 17:00 часов на выезде из города...
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    День российских студенческих отрядов отметили в Псков ГУ

    18 февраля 2017 г. в 17:08
    12
    16 февраля в Центре студенческих инициатив Псков ГУ состоялся круглый стол, посвященный Дню российских студенческих отрядов. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе вуза. Этот праздник установлен указом президента Российской…
  • В России дан старт проекту «Сложности перехода»

    18 февраля 2017 г. в 16:18
    2
    На территории страны Госавтоинспекцией МВД России совместно с экспертным центром «Движение безопасности» дан старт новому проекту по безопасности дорожного движения «Сложности перехода». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Управлении ГИБДД УМВД…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Сотрудники МЧС провели обход домов с печами в деревне Щиглицы Псковского района

    18 февраля 2017 г. в 16:12
    1
    Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Псковскому и Гдовскому районам МЧС России совместно с представителем администрации сельского поселения Логозовской волости Псковского района провели в деревне Щиглицы обход домов…
  • На дороге Псков-Палкино произошло двойное ДТП

    18 февраля 2017 г. в 16:00
    1
    Сегодня в Псковском районе на 15-м км автодороги Псков — Палкино столкнулись сразу 3 автомобиля. Как сообщили Псковскому агентству информации в ГУ МЧС РФ по Псковской области, сообщение о происшествии поступило на пульт дежурного в 14: 36.…
  • В Великих Луках произошёл пожар в гараже

    18 февраля 2017 г. в 15:55
    3
    Сегодня, 18 февраля, в Великих Луках на улице Сизова произошёл пожар в гараже. Сообщение о происшествии поступило на пульт дежурного МЧС в 12: 27. Для тушения пожара привлекались 6 человек и. 2 единицы техники. Сведений о пострадавших нет.
  • Лавров назвал НАТО институтом «холодной войны», но высказался за сотрудничество России и Альянса

    18 февраля 2017 г. в 15:52
    1
    Министр иностранных дел России Сергей Лавров сегодня, 18 февраля, в ходе выступления на Мюнхенской конференции по безопасности раскритиковал страны Запада за то, что для них «холодная война» так и не закончилась и подчеркнул, что НАТО «так и…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Снежные забавы» собрали более 40 любителей активного отдыха в Финском парке

    18 февраля 2017 г. в 15:36
    1
    Сегодня, 18 февраля, в Финском парке прошел городской спортивный конкурс «Снежные забавы», сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия. В приветственном слове директор Псковского городского молодежного центра Виктор Рулев отметил, что…
  • Фото: Псковское агентство информации

    В Финском парке прошел городской спортивный конкурс «Снежные забавы»

    18 февраля 2017 г. в 15:32
    1
    Сегодня, 18 февраля, парке Куопио в Пскове уже в 4-й раз прошел городской спортивный конкурс «Снежные забавы». Как сообщили Псковскому агентству информации в Псковском городском молодёжном центре, участники соревнований смогли попробовать свои силы…
  • Фото: Псковское агентство информации

    «Народное признание – 2016»: Победы без допинга

    18 февраля 2017 г. в 15:30
    3
    В минувшую пятницу, 17 февраля, аншлаг в большом зале Псковского театра драмы состоялся не благодаря спектаклям нашумевшего фестиваля, но в честь не менее привлекательного для светского Пскова события, а именно — церемонии вручения Первой…
  • В воскресенье в Псковской области ожидаются мокрый снег и дождь

    18 февраля 2017 г. в 15:20
    3
    По данным Псковского ЦГМС — филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 19 февраля на территории Псковской области ожидается облачная погода, небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Об этом сообщается на официальном сайте ГУ МЧС России по Псковской…
  • Меркель призвала к улучшению отношений Запада с Россией

    18 февраля 2017 г. в 14:58
    2
    Канцлер ФРГ Ангела Меркель сегодня, 18 февраля, на очередной Мюнхенской конференции по безопасности высказалась за улучшение отношений Запада с Россией как с соседом ЕС несмотря на существующие разногласия. Как сообщает «Интерфакс», немецкий лидер…
  • В Пскове сотрудники Росгвардии задержали грабителя, вернувшегося за добавкой

    18 февраля 2017 г. в 14:51
    4
    В Пскове сотрудники Росгвардии задержали грабителя, который вернулся на место преступления за добавкой. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе псковского отдела Росгвардии, наряд группы задержания межмуниципального отдела…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Музей-усадьба Модеста Мусоргского подготовила на масленичную неделю большую интерактивную программу

    18 февраля 2017 г. в 14:33
    5
    Фольклорный коллектив «Сударушки» музея-усадьбы композитора Модеста Мусоргского в деревне Наумово Куньинского района на предстоящую масленичную неделю подготовил интерактивную программу для посетителей «Масленичный балаган». Как сообщили Псковскому…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Щиглицах прошел противопожарный рейд

    18 февраля 2017 г. в 14:30
    2
    Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Псковскому и Гдовскому районам совместно с представителем администрации сельского поселения Логозовской волости в целях недопущения пожаров и гибели на них людей проводились…