Валерий Тюменцев поздравил псковичей с Днем защитника Отечества

Опубликовано: 23 февраля 2017 г. в 9:00 3 0Нет комментариев0

С Днем защитника Отечества!

23 февраля мы отмечаем один из самых замечательных праздников - День

защитника Отечества. Самые яркие, судьбоносные страницы в истории

Пскова - города воинской славы, связаны с ратным подвигом его защитников. Как профессиональный военный летчик, знаю цену ратного труда и горжусь, что моя судьба долгие годы была связана с воинской службой.

23 февраля 1918 года под Псковом были сформированы первые отряды Красной Армии, а сегодня наша российская армия - одна из самых боеспособных в мире и мы можем этим гордиться.

В преддверии праздника искренне поздравляю с Днем защитника Отечества всех мужественных, сильных, твердых духом людей, которые выбрали самую уважаемую профессию - Родину защищать.

От души поздравляю ветеранов Великой Отечественной войны, всех, кто отдал воинской службе лучшие годы и сегодня в запасе, молодое поколение ратников, кто сегодня несет воинскую службу, надежно защищая границы нашей Родины на Северо-Западном рубеже России!

С праздником вас, дорогие псковичи! Пусть все дороги ведут к счастью и новым победам, любые начинания приносят отличный результат и хорошее настроение. Пусть любая вершина покоряется вашему мужеству и упорству. Здоровья и благополучия вашим семьям.

С Днем защитника Отечества!

С уважением,

Валерий Тюменцев, директор МП г.Пскова «Северо-Западный ЦСМ»

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.