Хиты из опер и мюзиклов исполнит в Великих Луках «…прекрасная леди» из Санкт-Петербурга

Опубликовано: 2 марта 2017 г. в 17:43 6 0Нет комментариев0

В Великие Луки с концертом приедет выпускница Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова (класс народной артистки СССР, профессора Ирины Богачевой), дипломант международных конкурсов, в том числе - международного конкурса «Der Weg zu einem Traum» (Германия, 2012) Александра Зарянкина, сопрано.

Сейчас вокалистка активно концертирует по стране и миру, а дома сотрудничает с петербургским Камерным театром классической оперетты.

Как сообщили корреспонденту Псковской Ленты Новостей в филармонии великолукского Центра эстетического воспитания, в программу концерта певица, включила множество оперных хитов. Это монолог Чио-Чио-Сан из оперы Джакомо Пуччини «Мадам Баттерфляй», песнь Маргариты из оперы Арриго Бойто «Мефистофель», ария Леоноры из оперы Джузеппе Верди «Сила судьбы», многие другие. Во втором отделении концерта Александра Зарянкина исполнит популярные вокальные номера из музыкальных фильмов и мюзиклов («Серенада солнечной долины», «Вестсайдская история», «Кошки», «Призрак оперы», «Моя прекрасная леди» и так далее).

Концерт назвали «От оперы до мюзикла». Назначен он на 10 марта, пройдет в зале на Ботвина, 12. Начало в 18.00.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.