Общероссийский детский телефон доверия запустил акцию для улучшения отношений между близкими людьми

Опубликовано: 3 марта 2017 г. в 12:58 5 0Нет комментариев0

Акция «Доверяй и проверяй» стартовала на сайте единого общероссийского детского телефона доверия. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, акция предназначена для того, чтобы дети и взрослые задумались о том, как выявить «болевые точки» и улучшить отношения с самыми близкими людьми.

В течение двух месяцев на сайте детского телефона доверия будет проходить акция, в ходе которой дети, подростки и их родители смогут пройти психологические тесты на самые важные темы - о дружбе, любви и детско-родительских взаимоотношениях. Выявив с помощью теста «тонкие места» в отношениях с близкими, каждый может проконсультироваться с психологом детского телефона доверия по телефону 8-800-2000-122 или на сайте telefon-doveria.ru и с помощью его совета попытаться улучшить ситуацию в отношениях. После этого рекомендуется пройти тест заново и посмотреть, произошли ли изменения.

Единый общероссийский детский телефона доверия 8-800-2000-122 для детей, подростков и их родителей создан в 2010 году Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Звонок с любого мобильного и стационарного телефона бесплатный и анонимный. На сегодняшний день к номеру подключено 229 организаций по всей стране. В 66 регионах телефон доверия оказывает помощь своим абонентам в круглосуточном режиме. За время работы на детский телефон доверия поступило более 6,8 млн. звонков.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.