Введен запрет выхода на лед водных объектов Пскова

Опубликовано: 3 марта 2017 г. в 17:47 2 0Нет комментариев0

В целях обеспечения безопасности граждан, предупреждения несчастных случаев и гибели людей на водных объектах в границах муниципального образования «Город Псков» распоряжением комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации города Пскова от 3 марта 2017 года введен запрет выхода на лед водных объектов города Пскова с 3 марта.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации города, в связи с неустойчивыми метеорологическими условиями, связанными с перепадами температуры окружающего воздуха, 2 марта подразделением аварийно-спасательной службы Псковской области была проведена разведка ледового покрытия реки Великой.

Разведка проводилась от ж/д моста до Псковского озера. Толщина льда составляет: от ж/д моста до моста 50-летия Октября - 45 см, у моста 50-летия Октября - 25 см, в районе городского пляжа - 35 см, у Ольгинского моста - 12 см, в районе Кремля - 30 см, в районе устья реки Псковы - 25 см, в районе ЖБИ-1 - 30 см, у моста Александра Невского - 30 см, район Снятной Горы - 30 см.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.