Александр Сотник об участии в муниципальных выборах: Если партия скажет «надо», я скажу «есть» и пойду

Опубликовано: 10 марта 2017 г. в 13:43 3 0Нет комментариев0

Бывший начальник штаба 76-й дивизии ВДВ, заместитель директора гипермаркета «Империал» Александр Сотник, в прошлом году участвовавший в выборах депутатов Псковского областного Собрания в рядах партии «Справедливая Россия», готов принимать участие в грядущей муниципальной избирательной кампании. О своих планах он рассказал в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 ФМ).

«Вообще мне лично не надо это участие, но, если людям надо, то я готов на них работать», - сказал он, отвечая на вопрос о готовности баллотироваться в Псковскую городскую Думу.

«Когда идешь и агитируешь за себя голосовать, такое ощущение, что это надо мне. А я иду на выборы, потому что хочу защитить права граждан. Я очень не люблю, когда людей обижают», - отметил Александр Сотник.

Гость студии подчеркнул, что он человек партийный, в связи с чем его решение об участии в выборах будет зависеть от «Справедливой России», в рядах которой он сейчас состоит. «Я человек военный, партийный. Если партия скажет "надо", я скажу "есть" и пойду. Если не скажут - напрашиваться на буду», - добавил он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.