В Псковской городской Думе должны быть люди, которые не стесняются своей совести — Алексей Никитин

Опубликовано: 10 марта 2017 г. в 14:27 3 0Нет комментариев0

В Псковской городской Думе должны быть люди, которые не стесняются своей совести. Такое мнение в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей высказал заведующий межфакультетской кафедрой физической культуры ПсковГУ, известный псковский ориентировщик Алексей Никитин, комментируя проект ПЛН «Гордума-online».

«Проект хороший. Одно только слово online в названии говорит о том, что он современный и актуальный», - отметил Алексей Никитин.

Он затруднился назвать конкретных людей, которых бы хотел видеть в составе Псковской городской Думы. По мнению спортсмена, в Думе должны быть «люди, которые не стесняются своей совести, люди, готовые работать за идею».

«Мне нравится, допустим, позиция организации «Свободный берег». Нравится позиция организации «зеленых», которые занимаются уборкой мусора и т. п.» - добавил собеседник агентства.

Алексей Никитин признался, что в качестве кандидата в депутаты гордумы ему предлагала участвовать в выборах одна из псковских партий, но он отказался. «Не считаю, что у меня есть свободное время для общественной работы в данном учреждении. Мне достаточно общественной работы, которой я занимаюсь. Взять на себя еще одну общественную нагрузку я не готов», - сказал он.

Напомним, ровно за полгода до Единого дня голосования Псковская Лента Новостей запустила новый масштабный проект «Гордума-online». Его цель - с помощью читателей, неравнодушных жителей Пскова, и опытных профессионалов-экспертов отыскать тех, кто достоин получить депутатский мандат и может быть полезен в Псковской городской Думе. Причем, не обязательно это должны быть люди, ранее участвовавшие в выборах и проявлявшие активность в политической жизни. С 10 марта можно направлять в редакцию ПЛН свои предложения по кандидатурам. Как вы этого сделаете - в форуме под новостью о старте проекта, письмом на электронный адрес pln-duma@yandex.ru или как-то иначе - не имеет принципиального значения.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.