Уже 83 человека изъявили желание участвовать в праймериз «Единой России» в Псковской области

Опубликовано: 14 марта 2017 г. в 12:17 3 0Нет комментариев0

Уже 83 человека изъявили желание участвовать в предварительном внутрипартийном голосовании «Единой России» в Псковской области. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом в ходе брифинга 14 марта сообщил секретарь Псковского регионального отделения партии Александр Котов.

Он напомнил, что прием заявлений от желающих принять участие в предварительном внутрипартийном голосовании начался 22 февраля и завершится 27 апреля. «Во всех 24-х местных отделениях созданы оргкомитеты, определены места и время приема документов от желающих принять участие в праймериз», - отметил секретарь регионального отделения партии.

Из 83 кандидатов 22 решили участвовать в праймериз в Псковскую городскую Думу, 20 - в Великолукскую городскую Думу, 1 кандидат - в Псковское областное Собрание (довыборы по округу 8 в Великих Луках).

Местные оргкомитеты в течение 5 дней принимают решение о регистрации кандидатов, отказ должен быть мотивированным, подчеркнул Александр Котов.

«Мы бы хотели, чтобы как можно большее количество людей приняло участие в процедуре. В последующем у нас появится возможность выбора кандидатов, которые будут выдвинуты от партии на предстоящие выборы», - заключил он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.