Избранный от «Яблока» глава Дедовичского района Игорь Гуменюк будет участвовать в праймериз «Единой России»

Опубликовано: 15 марта 2017 г. в 16:54 4 0Нет комментариев0

Действующий глава Дедовичского района Игорь Гуменюк будет участвовать в предварительном голосовании партии «Единая Россия» по отбору кандидата для участия в выборах главы муниципалитета, которые пройдут 10 сентября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил сам Игорь Гуменюк.

«На выборы пойду, буду участвовать в праймериз от "Единой России"», - сказал он.

Глава района подчеркнул, что является беспартийным и «официально не имеет отношения ни к какой партии в виде членства». Он добавил, что никогда не являлся членом партии «Яблоко», от которой победил на прямых выборах главы муниципалитета в 2012 году. «Членом партии "Яблоко" я не являлся, выходить мне было не откуда, я беспартийный», - отметил Игорь Гуменюк.

Отвечать на вопрос о мотивации участия в праймериз «Единой России» и совпадении своих взглядов с позицией данной политической партии глава Дедовичского района на данный момент отказался.

Напомним, что в феврале лидер регионального отделения партии «Яблоко» Лев Шлосберг в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» сообщал о том, что вопрос о том, пойдет ли на второй срок нынешний глава Дедовичского района, избранный от партии «Яблоко» Игорь Гуменюк, остается открытым. «Ответ на этот вопрос должен дать сам Гуменюк. Он еще не объявил, что вообще будет участвовать в выборах. Партия «Яблоко» готова выдвинуть его, как и в прошлый раз. Но для этого он должен изъявить позицию о готовности участвовать», - пояснил Лев Шлосберг.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.