Нестандартные постные блюда предлагает псковичам и гостям города ресторан отеля «Покровский»

Опубликовано: 16 марта 2017 г. в 9:30 6 0Нет комментариев0

Третью неделю православные соблюдают пост, стараясь придерживаться определенного меню. В ресторане отеля «Покровский» рады предложить солнечные, нестандартные постные блюда, которые порадуют постояльцев и гостей, придадут им бодрости и сил.

В постном меню собраны блюда разных национальных кухонь. Отличным аналогом традиционных каш станет «Кус-кус с овощами и соусом Наполи». Традиционные тушеные овощи заменит блюдо на азиатский манер - «Овощи Вок с кунжутным маслом и соевым соусом». Пожалуй, самым ярким цветом и, несомненно, запоминающимся вкусом обладает «Стейк из запеченной тыквы с ореховым соусом». Это блюдо уже стало фаворитом в постном меню ресторана.

Для завершения постного обеда или для перекуса отлично подойдут постные пирожки с разнообразными начинками и ароматный чай. Ассортимент чайной карты порадует даже самых взыскательных гостей.

Для тех, кто не стал ограничиваться только овощами, в основном меню есть множество блюд. К тому же, в обеденные часы с 12.00 до 17.00 действует скидка 20% (при заказе из основного меню ресторана).

Ресторан отеля «Покровский» всегда рад видеть вас!

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.