Очередной пикет псковских профсоюзов за индексацию зарплат бюджетников пройдет на ступенях ДКП

Опубликовано: 24 марта 2017 г. в 19:43 1 0Нет комментариев0

Очередной пикет профсоюзов за индексацию пройдет на ступенях Дома культуры профсоюзов (ДКП) в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе областного совета профсоюзов.

Как отметили в организации, администрация Псковской области вновь отказала псковским профсоюзам в проведении 29 марта пикета у памятника княгине Ольге на Октябрьской площади в Пскове.

«По информации заведующего отделом развития профсоюзного движения и коллективных действий Псковского облсовпрофа Игоря Иванова, на этот раз согласование получило место, в котором неделей раньше профсоюзам пикет проводить запретили – ступени Дома культуры профсоюзов на площади Ленина. Как напомнил профактивист, после того, как администрация области отказалась согласовывать акцию, участники протестных мероприятий вынуждены были провести на ступенях ДКП профсоюзное собрание без использования плакатов.

На этот раз в центре Пскова состоится именно пикет с лозунгами в поддержку требования псковских бюджетников об индексации их должностных окладов. Кроме того, Игорь Иванов сообщил, что в районе памятника княгине Ольге на Октябрьской площади профсоюзные активисты намерены выставить одиночный пикет. Для проведения одиночных пикетов рассматриваются и другие точки в центре Пскова», - сообщили в пресс-службе облсовпрофа.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.