Строительство новой школы в Великих Луках — все идет по плану (ФОТО)

Опубликовано: 30 марта 2017 г. в 8:39 782 0Нет комментариев2
Строительство новой школы в Великих Луках — все идет по плану (ФОТО)Строительство новой школы в Великих Луках — все идет по плану (ФОТО)Строительство новой школы в Великих Луках — все идет по плану (ФОТО)Строительство новой школы в Великих Луках — все идет по плану (ФОТО)Строительство новой школы в Великих Луках — все идет по плану (ФОТО)Строительство новой школы в Великих Луках — все идет по плану (ФОТО)Строительство новой школы в Великих Луках — все идет по плану (ФОТО)Строительство новой школы в Великих Луках — все идет по плану (ФОТО)Строительство новой школы в Великих Луках — все идет по плану (ФОТО)Строительство новой школы в Великих Луках — все идет по плану (ФОТО)Строительство новой школы в Великих Луках — все идет по плану (ФОТО)Строительство новой школы в Великих Луках — все идет по плану (ФОТО)

В настоящий момент в Великих Луках, на проспекте Гагарина, завершается демонтаж старых корпусов школы постройки 40-х годов XX века, выравнивание участка и подготовка к строительным работам.

Напомним, что новая школа будет построена по типовому проекту, реализованному в Курске. Новый корпус будет 4-этажным, в нем разместится 25-метровый бассейн и три спортивных зала, а также появится пристройка с актовым залом на 500 мест. Здесь будут учиться 792 школьника.

Проект школы изготовлен с учетом современных требований к образовательным учреждениям и обладает всеми необходимыми помещениями: широкими рекреациями, просторными кабинетами с высокими потолками.

Ожидается, что новая школа примет первых учеников 1 сентября 2018 года.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.