Андрей Турчак выразил соболезнования Георгию Полтавченко в связи со взрывом в петербургском метро

Опубликовано: 3 апреля 2017 г. в 16:29 9 0Нет комментариев0

Губернатор Псковской области Андрей Турчак выразил соболезнования губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко в связи со взрывом в петербургском метро. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации региона.

«От имени жителей Псковской области, от себя лично выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших и пострадавших в результате сегодняшнего взрыва в петербургском метро. Погибли ни в чем не повинные люди. Жители Псковской области скорбят вместе с петербуржцами и желают скорейшего выздоровления пострадавшим. Георгий Сергеевич! В случае необходимости вы всегда можете рассчитывать на всестороннюю помощь и поддержку администрации Псковской области», - заявил глава Псковской области.

Ранее сообщалось, что около 50 человек пострадали при взрыве в метро Санкт-Петербурга. В больницы Санкт-Петербурга госпитализированы 25 человек, в том числе один ребенок. По предварительным данным, погибли 10 человек.

В метрополитене Санкт-Петербурга, предположительно, произошел взрыв неустановленного предмета. «Предположительно, в вагоне произошел взрыв неустановленного предмета», - сообщили в метрополитене.

В Санкт-Петербурге сейчас закрыты все 67 станции метро.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.