В числе пострадавших в результате взрыва в петербургском метро есть женщина из Пскова

Опубликовано: 3 апреля 2017 г. в 18:45 46 0Нет комментариев0

В результате взрыва в метрополитене Санкт-Петербурга пострадала уроженка Псковской области. Как сообщает ГТРК «Псков» со ссылкой на свои источники, она получила ранения и была госпитализирована в одну из больниц Петербурга.

Напомним, сегодня, 3 апреля, на перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт» прогремел взрыв. По предварительным данным, погибли 10 человек. Причины взрыва выясняются, по данному факту Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело. В Санкт-Петербург направлена группа опытных следователей и криминалистов центрального аппарата СК РФ.

«Ещё не выяснены причины, поэтому об этом ещё рано говорить, расследование покажет. Но, естественно, мы всегда рассматриваем все варианты — и бытовые, и криминальные, прежде всего, проявления террористического характера», - заявил президент России Владимир Путин.

Губернатор города Георгий Полтавченко ввёл в действие план по чрезвычайной ситуации. Метро Санкт-Петербурга было полностью закрыто на вход и на выход. Кроме того, петербургский аэропорт Пулково усилил меры безопасности после взрыва в метрополитене, в том числе входной и предполетный досмотр.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.