С минуты молчания в память о жертвах взрыва в петербургском метро началось общегородское совещание в Пскове

Опубликовано: 4 апреля 2017 г. в 15:16 3 0Нет комментариев0

С минуты молчания в память о жертвах взрыва в петербургском метро началось общегородское координационное совещание в Пскове, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Глава Пскова Иван Цецерский отметил, что все участники совещания активно работают с городом, знают, что такое террор. «Нас не оставило это событие равнодушными. По всем соцсетям псковичи выражают слова соболезнования и поддержки», - сказал Иван Цецерский, добавив, что отправил губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко от имени жителей Пскова телеграмму со словами поддержки.

Открывая совещание, он представил своего нового заместителя Владимира Воробьева, который будет заниматься вопросами правопорядка. «Я убежден, что его деловые, моральные качества позволят эту работу проводить успешно», - добавил глава города.

Он напомнил, что в Пскове был принят план ремонта дворов и дорог. В ближайшее время в список войдут еще от 10 до 12 адресов. Таким образом, за 2017 год отремонтируют примерно 100 дорог.

К майским праздникам в Пскове намерены завершить паспортизацию всех территорий города и подготовить схему озеленения и благоустройства на ближайшие два года.

Иван Цецерский также напомнил, что на сессии была утверждена новая схему одномандатных округов.

Глава Пскова напомнил, что объявил о формировании состава школьных помощников главы города из учащихся 10-11 классов, которые помогут в подготовке города к Международным Ганзейским дням.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.