Посещение боулинга, бампербола и «весенние покатушки» на «УАЗ — Патриоте» надолго запомнятся воспитанникам печорского Центра помощи детям,…

Опубликовано: 5 апреля 2017 г. в 15:43 2 0Нет комментариев0

С 26 по 31 марта воспитанники ГБУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Печорского района» замечательно провели весенние каникулы в гостях у благотворительного фонда «Апрель» в Санкт-Петербурге.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Центре, для ребят была подготовлена насыщенная развлекательная программа. Дети посетили Лазертаг. Это было яркое начало весеннего марафона. Воспитанники побывали в Большом Театре Кукол и в гостях у компании Playkot, где узнали - откуда и как появляются компьютерные игры.

Ребята были в восторге от спектаклей «Пэппи - длинный чулок» и «Датская история». Им надолго запомнятся посещение боулинга, бампербола и, конечно, «весенние покатушки» на автомобилях «УАЗ - Патриот».

Воспитанники поблагодарили организаторов и волонтеров за прекрасно проведенные каникулы. Огромное спасибо сказали индивидуальному предпринимателю Н.Канд за предоставленный транспорт.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.