Три жительницы Псковской области стали победительницами акции «Оплатите две квитанции за свет или ЖКХ и выиграйте приз! »

Опубликовано: 6 апреля 2017 г. в 11:23 8 0Нет комментариев0

Северо-Западный банк Сбербанка подвел итоги локальной промо-акции «Оплатите две квитанции за свет или ЖКХ и выиграйте приз!». Три жительницы Псковской области получили 3000 рублей на счет карты Сбербанка для оплаты последующих квитанций, сообщили Псковской Ленте Новостей в банке.

По правилам для участия в акции было необходимо оплатить картой Сбербанка в устройствах самообслуживания, интернет-банке «Сбербанк Онлайн» или при помощи услуги Автоплатеж ЖКХ две квитанции в адрес одного из поставщиков услуг ЖКХ, участвующих в акции, и зарегистрироваться, отправив смс на короткий номер.

Одной из победителей стала жительница Пскова Ольга Громова.

«Это уже вторая моя победа в акциях от Сбербанка! Несомненно, я собираюсь участвовать в них и в будущем, тем более что для этого порой достаточно лишь сделать обыкновенные для себя вещи, например, оплатить ЖКХ. Для этого я пользуюсь услугой Автоплатеж – платить можно прямо из дома, что значительно экономит и время, и деньги. Это очень удобно, особенно для людей пожилого возраста», - прокомментировала Ольга Громова.

По итогам 2016 года количество операций с использованием сервиса Автоплатеж ЖКХ в Пскове и Псковской области выросло на 779% и превысило 250 тысяч.

В настоящее время клиенты Северо-Западного банка с помощью услуги Автоплатеж могут оплатить услуги более 5000 поставщиков, в том числе:

услуги связи и ТВ: «Ростелеком», Псковская ГТС, группа компаний «Телесети», «Телеком плюс», «Телелайн», «Триколор ТВ», «Псковлайн», «ТВ-медиа», ИП Сметанин.

электроэнергия: «Псковэнергосбыт».

ЖКУ: Псковские тепловые сети, Горводоканал, Расчетный центр города Пскова, РОФКР ПО.

услуги охраны: «Домофон – сервис», «Рубин».

газ: «Газпром межрегионгаз Псков», «Газпром газораспределение Псков».

Более подробную информацию об услуге «Автоплатеж» можно найти в руководствах к данному сервису, размещенному на сайте www.sberbank.ru в разделе «Платежи».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.