Главный конструктор «Безопасного города» посетила Псковскую область

Опубликовано: 7 апреля 2017 г. в 17:53 4 0Нет комментариев0

Псковскую область с рабочим визитом посетила главный конструктор аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» Оксана Якимюк. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

В ведомстве напомнили, что АПК «Безопасный город» - основополагающий элемент в реализации концепции Комплексной безопасности населения. Его активное внедрение в России началось с декабря 2014 года с утверждения Правительством соответствующей концепции. Проект планируется реализовать до 2020 года. Функции главного координатора по вопросам внедрения и развития АПК «Безопасный город» в субъектах РФ возложены на МЧС России.

В рамках визита Оксана Якимюк встретилась с заместителем губернатора – руководителем аппарата администрации области Максимом Жаворонковым, начальником Главного управления МЧС России по Псковской области Валерием Филимоновым, начальником регионального УМВД Юрием Инстранкиным и начальником УФСБ Алексеем Кальяном.

По результатам поездки главный конструктор положительно оценила проделанную на территории региона работу по готовности к внедрению и развитию систем аппаратно-программного комплекса технических средств «Безопасный город».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.