Скончался главврач Псковского наркодиспансера Владимир Овсяков

Опубликовано: 7 апреля 2017 г. в 23:00 21 0Нет комментариев0

Сегодня, 7 апреля, на 70-м году жизни от острой сердечной недостаточности скончался главный врач Псковского наркодиспансера Владимир Овсяков, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области.

Губернатор Псковской области Андрей Турчак выразил соболезнования родным и коллегам Владимира Овсякова «Приношу свои искренние соболезнования родным, близким, коллегам Владимира Сергеевича. Это невосполнимая утрата для пациентов Наркологического диспансера Псковской области, для всей системы здравоохранения региона. Искренне разделяю горе, постигшее семью. Мы навсегда сохраним светлую память о Владимире Сергеевиче. Царствие небесное!», - говорится в соболезновании губернатора.

Владимир Овсяков родился в Калужской области в 1947 году. В 1976 году окончил Смоленский государственный медицинский институт, позднее был направлен в Псковский областной психоневрологический диспансер по распределению. Должность главного врача занял в 1983 году. Позже это медицинское учреждение было переименовано в Наркологический диспансер Псковской области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.