Депутаты Псковского областного Собрания выражают соболезнования родным и близким Владимира Овсякова

Опубликовано: 8 апреля 2017 г. в 12:31 3 0Нет комментариев0

Депутаты Псковского областного Собрания выражают соболезнования родным и близким Владимира Сергеевича Овсякова – главного врача ГБУЗ «Наркологический диспансер Псковской области».

«7 апреля 2017 года неожиданно для всех прервался жизненный путь Владимира Овсякова. Ушёл достойный человек, профессионал. На протяжении многих лет преданный своему делу Врач с большой буквы протягивал руку помощи каждому, кто в ней нуждался.

Владимир Сергеевич родился в Калужской области. В 1976 году окончил Смоленский государственный медицинский институт и по распределению был направлен в Псковскую область. С 1983 года Владимир Овсяков возглавлял псковский наркодиспансер. За профессиональные достижения был удостоен звания Заслуженный врач РФ.

Скоропостижная смерть Владимира Овсякова – невосполнимая утрата для всех, кто его знал и ценил, для пациентов, коллег, родных, друзей. Добрая память о нём навсегда останется в сердцах псковичей!», - говорится в сообщении, опубликованном в субботу на сайте Псковского областного Собрания депутатов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.