Автомобили «Рено» были участниками трех ДТП с пострадавшими в Псковской области в выходные

Опубликовано: 10 апреля 2017 г. в 19:24 2 0Нет комментариев0

За прошедшие выходные дни (8 и 9 апреля) на территории Псковской области зарегистрировано 5 ДТП, в которых 6 человек получили ранения различной степени тяжести и 1 ДТП совершено водителем в нетрезвом состоянии. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД по Псковской области, в трех происшествиях участвовали автомобили «Рено».

8 апреля в Пушкиногорском районе в 09.20 на 385 километре дороги СПб-Невель водитель автомашины «Рено Лагуна» – мужчина 1957 года рождения не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением. Автомобиль совершил съезд в правый кювет по ходу движения и опрокинулся. Водитель получил незначительные травмы, не госпитализирован. Водитель трезв.

В этот же день в 11.45 в Псковском районе на 280 километре шоссе Санкт Петербург - Невель водитель автомашины «Рено Сандеро», мужчина 1952 года рождения на перекрестке неравнозначных дорог, при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество движения и совершил столкновение с движущейся по главной дороге автомашиной «Пежо 308», под управлением молодого человека 1991 года рождения. Позднее в травмпункт г. Пскова обратился водитель «Рено Сандеро», не госпитализирован.

9 апреля в 13.20 в Псковском районе на 7 километре дороги Моглино-Ветошка, водитель «Рено Меган», молодой человек 1985 года рождения управляя автомашиной в нетрезвом состоянии, не справился с управлением, съехал в кювет. В результате ДТП пассажир автомашины Рено – молодой человек 1982 года рождения получил незначительные травмы, не госпитализирован.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.