Псковичка Ксения Чернова приняла участие в программе «Прямой эфир» на телеканале «Россия-1». ВИДЕО

Опубликовано: 10 апреля 2017 г. в 19:32 4 0Нет комментариев0

Псковичка Ксения Чернова приняла участие в программе «Прямой эфир» на телеканале «Россия-1», которая транслировалась в эфире сегодня, 10 апреля. Сегодняшний выпуск был посвящен теме «Волочкова против Водонаевой: За оскорбления ответишь!». Ключевой темой выпуска стал лишний вес.

«Известная телеведущая, звезда глянца Алена Водонаева назвала полных людей недочеловеками, с которыми она не зайдет даже в один лифт. Унижая всех, Алена с неприкрытым удовольствием хвалилась своей совершенной фигурой. За оскорбление, нетерпимость и дискриминацию теперь Водонаевой грозят судебные иски. В «Прямом эфире» состоится очная ставка самой королевы глянца и тех, кого она считает неполноценными», - рассказал в начале программы ее ведущий Борис Корчевников.

По данным СМИ, ранее скандальная звезда «Дома-2» Алена Водонаева обрушилась в своем инстаграме на полных людей, обвинив их в «разнузданности и разврате». При этом звезда призналась, что не испытывает уважения к толстякам: «Разъевшихся и не следящих за собой - не уважаю! Точка!». По словам Водонаевой, она никогда не найдет общего языка с людьми «с примитивным мышлением», употребляющими в пищу «колбасу с майонезом». «На других мне пофиг. Ешьте на здоровье. Колбасу с майонезом. И в выходные не забывайте все это алкоголем полировать. Вы можете назвать меня как угодно, мне плевать на это. В реальной жизни мы вряд ли встретимся. Да и с комментаторами с таким примитивным мышлением мы никогда не найдем общий язык...» - заявила звезда. Эту тему она также подняла и в блоге на «Лайфе». Водонаева написала, что ей противны толстые люди. И она рядом с ними не может находиться даже пару часов. «...С толстяком я еду в лифте, лечу в самолёте, захожу в одну воду, когда я на море, – и это неприятно. Я, например, даже плавать не пойду, если в воде или в бассейне очень большой человек. Я дождусь, когда он выйдет. Я считаю, что стыдно должно быть в наш век информации, с нашими возможностями, знаниями и выбором быть человеком с лишним весом. Мы же не рождаемся жирными, у всех примерно одинаковые исходные данные, - написала звезда «Дома-2». - … Я не против полных, просто не хочу иметь отношений с теми, кто ведет такой образ жизни. Я не хочу есть с ними беляши и быть малоактивной. Еще я не хочу знать, как они пахнут. Как они выглядят в нижнем белье и без него. Не хочу и имею на это личное право».

Многие подписчики Водонаевой восприняли такие высказывания о полных людях как оскорбление и обрушились на нее с критикой. Шквал критических выпадов в адрес Алены Водонаевой обрушился и в программе «Прямой эфир», причем, как со стороны зрителей в студии, так и со стороны приглашенных гостей, в частности, модели plus-size Диляры Лариной, которая не только «заткнула за пояс» Водонаеву своими высказываниями в пользу полноты и прямыми оскорблениями звезды, но и обидела хрупкую по телосложению жену известного футболиста Марию Погребняк. После колкого замечания Диляры Лариной, что у нее сейчас ноги сломаются, она на время покинула студию.

За полных людей в программе заступилась и балерина Анастасия Волочкова. Она заявила, что есть хорошие люди, независимо от их веса, и что главное - оставаться человеком и сохранять в себе человечность и доброту. Звезда посоветовала Водонаевой сидеть дома и не осуждать тех, кто не подходит под ее стандарты красоты. В рамках программы некоторые участники высказывали мнение, что за стандартами светской жизни, которые предусматривают в том числе «накаченные» губы, грудь и подтянутую фигуру, а также за обработанными фотошопом фотографиями кроются обычные комплексы.

Уроженка Пскова Ксения Чернова, которая в титрах программы была указана как актриса, поделилась своим опытом, как, поступив в театральный вуз Санкт-Петербурга, она пополнела на 7 кг. Однако в конце эфира ей досталось от светской львицы Анастасии Барашковой. В рамках программы был показан видеоролик, в котором та хвастается сережками за 1 млн 300 тыс рублей и часами за 2 млн рублей, кольцами по 500 тыс рублей каждое и другими дорогими аксессуарами. При этом светская львица подсчитала, что на ней в момент съемки видео было надето одежды и украшений на сумму более 4 млн рублей. Не пропагандируя худобу или, наоборот, полноту, Анастасия Барашкова в телеэфире высказала мнение, что нужно выглядеть красиво и быть уверенной в себе. Анастасия Волочкова выразила недоумение: «Неужели для того, чтобы чувствовать себя уверенной в себе, надо надеть на себя 4 миллиона».

Анастасия Барашкова также назвала ринопластику «оружием 21 века», приведя в качестве примера историю со своей подругой, которая была недовольна собой, но, сделав ринопластику, поменяла отношение к себе и жизни. Псковичка Ксения Чернова попыталась высказать свое мнение на этот счет, однако светская львица парировала: «Я рассказала историю своей жизни и мне плевать на вас и всех остальных». Тогда актриса из Пскова поинтересовалась, сколько та тратит на себя денег. Анастасия Барашкова возмутилась: «А кто вы такая, чтобы меня об этом спрашивать? Налоговый инспектор? Идите куда подальше со своими вопросами». Ксении Черновой в ответ осталось развести руками.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.