«Спартак» обыграл «Зенит» и оторвался от ЦСКА на 10 очков

Опубликовано: 16 апреля 2017 г. в 22:21 3 0Нет комментариев0

Московский «Спартак» обыграл санкт-петербургский «Зенит» в матче 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча состоялась в Москве в воскресенье, 16 апреля, и завершилась победой красно-белых — 2:1. Хозяева вышли вперед на 21-й минуте, отличился Квинси Промес. На 66-й минуте Артем Дзюба сравнял счет. Решающий мяч на 80-й минуте матча забил Александр Самедов, сообщает Lenta.Ru.

«Спартак» набрал 51 очко и опережает идущий вторым ЦСКА на 10 очков, отрыв от «Зенита», занимающего третью позицию — 11 очков. До конца чемпионата остается семь туров.