Псковские болельщики остались шокированы состоянием нового стадиона в Петербурге и судейством в матче «Зенита»

Опубликовано: 22 апреля 2017 г. в 16:21 4 0Нет комментариев0

Группа футбольных болельщиков из Пскова побывала на первом официальном матче на новом стадионе «Санкт-Петербург Арена» и осталась шокирована увиденным. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщил один из любителей спорта, в субботу, 22 апреля, ставший свидетелем встречи «Зенит» - «Урал» (матч закончился победой хозяев со счетом 2:0).

По его словам, на новом стадионе в глаза бросаются многочисленные «косяки».

«Поводом для общих шуток стало состояние поля – оно находится в жутком состоянии, особенно для новой арены, которую строили к чемпионату мира-2018. Верх абсурда – на новом естественном газоне кусок поля у углового флага заложен искусственной травой. Так что с нетерпением ждем в гости лучшие команды мира», - горько заключил болельщик.

Фото: соцсети

От также отметил, что несмотря на победу «Зенита», от матча остался крайне неприятный осадок. Причиной тому действия судьи, удалившего в последние полчаса матча трех игроков «Урала». По мнению псковича, оснований для столь сурового наказания не было. Первый гол «Зенит» сумел забить, имея преимущество в двух игроков.

«Досадно, что праздник, матч открытия арены, на котором присутствовали и руководители «Газпрома», и питерские власти, закончился так некрасиво – скандалом с судейством, тремя удалениями, потасовками на поле», - заключил собеседник ПЛН.

Напомним, стадион на Крестовском острове сдали в эксплуатацию в конце прошлого года. На его возведение за 10 лет было потрачено более 40 млрд рублей из бюджета.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.