«МедТайм» приглашает пройти комплексное обследование сердца (ФОТО + ВИДЕО)

Опубликовано: 18 апреля 2017 г. в 14:24 790 0Нет комментариев0
А вы задумались о здоровье своего сердца? (ФОТО + ВИДЕО)А вы задумались о здоровье своего сердца? (ФОТО + ВИДЕО)А вы задумались о здоровье своего сердца? (ФОТО + ВИДЕО)А вы задумались о здоровье своего сердца? (ФОТО + ВИДЕО)А вы задумались о здоровье своего сердца? (ФОТО + ВИДЕО)А вы задумались о здоровье своего сердца? (ФОТО + ВИДЕО)А вы задумались о здоровье своего сердца? (ФОТО + ВИДЕО)А вы задумались о здоровье своего сердца? (ФОТО + ВИДЕО)А вы задумались о здоровье своего сердца? (ФОТО + ВИДЕО)А вы задумались о здоровье своего сердца? (ФОТО + ВИДЕО)А вы задумались о здоровье своего сердца? (ФОТО + ВИДЕО)А вы задумались о здоровье своего сердца? (ФОТО + ВИДЕО)А вы задумались о здоровье своего сердца? (ФОТО + ВИДЕО)А вы задумались о здоровье своего сердца? (ФОТО + ВИДЕО)А вы задумались о здоровье своего сердца? (ФОТО + ВИДЕО)

Как часто вы задумываетесь о здоровье своего сердца?

Заболевания сердечно-сосудистой системы на сегодня являются самыми распространёнными в мире. Согласно данным ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения) в настоящее время только в России в следствии сердечно-сосудистых заболеваний умирает около 58% людей. Причём основной причиной наступления смерти является позднее обращение к врачу и это при том, что консультация кардиолога есть практически в каждой клинике России.

Основная проблема заключается в том, что многие заболевания сердечно-сосудистой системы протекают до определенного момента латентно, то есть бессимптомно. Первые клинические признаки начинают появляться в момент развития осложнений данного заболевания. Но к сожалению, даже «первые звоночки» не всех заставляют прийти на консультацию к кардиологу.

Незначительный дискомфорт, покалывания, одышка и другие малозаметные симптомы остаются незамеченными в суете ежедневных проблем и забот. И даже если у людей возникает мысль пойти на консультацию кардиолога, недостаток свободного времени, длинные очереди в клиниках и потерянные рабочие дни, тут же отодвигают это полезное мероприятие на неограниченный срок. В результате больной поступает в больницу в тяжёлом состоянии, с необратимыми последствиями и массой осложнений. А ведь своевременная консультация кардиолога могла бы всё это предотвратить — предупредить болезнь, всегда проще, чем её лечить.

Для постановки правильного диагноза и назначения адекватного лечения, важной частью для врача является точная диагностика. Тем более, что ряд заболеваний сердечно-сосудистой системы имеет схожие клинические симптомы. Для этого в медицинском центре «МедТайм» созданы все благоприятные условия — удобный график работы, запись на прием к специалистам в том числе и в режиме онлайн, современное высококачественное оборудование, которое регулярно обновляется, огромный перечень лабораторных исследований.

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.