Псковича, который нецензурно выражался в адрес полицейских, арестовали на трое суток

Опубликовано: 18 апреля 2017 г. в 21:04 6 0Нет комментариев0

Псковича арестовали на трое суток за мелкое хулиганство. Такое решение принял Псковский городской суд. Мужчина признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 20.1 КоАП РФ.

Как говорится в материалах, опубликованных на сайте суда, местный житель распивал спиртные напитки у одного из домов Пскова. На требования сотрудников полиции прекратить распитие спиртных напитков в общественном месте, он стал выражаться грубой нецензурной бранью в адрес полицейских, пытался учинить скандал, размахивал руками, на неоднократные требования последних прекратить свое противоправное поведение, не реагировал, чем совершил мелкое хулиганство - нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, сопряженное с неповиновением законному требованию представителя власти, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка.

В ходе судебного заседания пскович вину в совершении правонарушения признал, пояснил, что не подчинился требованиям сотрудников полиции, так как хотел допить имеющиеся при нем спиртные напитки.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.