Детские прививки: делать или нет. Рекомендации врача программы «Жить здорово» в свежем выпуске журнала «Телесемь. Псков»

Опубликовано: 19 апреля 2017 г. в 15:10 5 0Нет комментариев0

Предлагаем вашему вниманию обзор №16 журнала «Телесемь».

Главный редактор недели: Дмитрий Нагиев. В этом номере у «Телесемь» приглашенный главный редактор – актер и телеведущий. Дмитрий Нагиев подобрал материалы по своему усмотрению и заодно рассказал о себе.

Открытая тема недели: по семейным обстоятельствам. На экранах и театральных подмостках появляются новые наследники известных фамилий. «Телесемь» спросил у дочери Ирины Апексимовой, внука Владимира Стеклова, сына Игоря Золотовицкого, почему они выбрали актерскую профессию.

Разговор по душам недели: Тамара Семина. В этом году актриса отмечает 60-летие творческой деятельности. Удивительно: у нее более 90 ярких ролей – и ни одной премии. «У Семиной хороший характер, она не обидится – так говорили, вычеркивая меня из списка награжденных», - смеется Тамара Петровна.

Сериал недели: «Анна Каренина». На канале «Россия 1 – Псков» идет сериал по роману Льва Толстого. «Телесемь» выяснил, зачем зрителям нужна 30-я экранизации произведения.

Вопрос звезде недели: Светлана Зейналова. Телеведущая ответила на вопросы читателей «Телесемь».

Женский клуб недели: волшебный эликсир. Пришло время романтических ароматов, свежих, как первые весенние букеты. Чтобы подчеркнуть их нежность, дизайнеры заключили духи в леденцово-розовые флаконы. Выбираем ароматы вместе с «Телесемь».

Здоровье недели: я уколов не боюсь. Детские прививки – одна из самых больных тем для мамочек. Разбираемся с экспертом, что безопаснее – делать их или не делать.

Вопрос недели: после Пасхи – что приготовить из оставшихся яиц.

Фазенда недели: остаться в тени. Пока дачные работы не начались в полную силу, есть время спланировать, что будет расти на самых неблагоприятных тенистых местах огорода.

А также в номере: удобная и подробная телепрограмма, игротека, астрологический прогноз на неделю, прогноз погоды, анекдоты, конкурс и розыгрыш билетов на концерт.

«Телесемь» - 2 в 1: журнал и телегид

В продаже с 18 апреля 2017 года! (12+)

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.