Великолукский свиноводческий комплекс включен в топ-20 крупнейших производителей комбикормов в России

Опубликовано: 19 апреля 2017 г. в 16:40 341 11 комментарий0

Великолукский свиноводческий комплекс включен в топ-20 крупнейших производителей комбикормов в России. Об этом ПАИ сообщили на предприятии.

14 апреля в Москве представлен федеральный рейтинг крупнейших производителей комбикормов России, объединивший ведущих сельхозпроизводителей и продемонстрировавших наибольшие объемы производства по итогам 2016 года.

«Открытием года стал Великолукский свинокомплекс, взлетев сразу на 16-ю строчку федерального рейтинга и оказавшийся в центре региональной части списка. Объемы комбикормового производства Великолукского свинокомплекса в разы превысили аналогичные показатели сельхозпредприятий Курской, Тверской, Волгоградской и Новосибирской областей. В ближайшие годы, при благоприятных условиях, Псковская область сможет встать в один ряд с черноземным краем», - отметили на предприятии.

За последние несколько лет предприятия, входящие в структуру Великолукского агрохолдинга, неоднократно оказывались лидерами российского сельскохозяйственного сектора, становились флагманами российской экономики в сфере сельского хозяйства.

«Уверенно выполняя курс правительства РФ по импортозамещению, холдинг обеспечивает внутренний рынок страны высококачественной продукцией и активно развивает сельское хозяйство Псковского региона, создавая рабочие места, наполняя бюджет налоговыми отчислениями и повышая уровень жизни региона», - подытожили на предприятии.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • Kilovertushka
    Kilovertushka20 апреля 2017 г. в 22:31#

    Посмотрим, что с регионом станет лет через пять-семь, когда вся область в дерьме окажется!

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.