Акция «Георгиевская ленточка» стартует в Пскове 24 апреля

Опубликовано: 20 апреля 2017 г. в 12:27 3 0Нет комментариев0

Акция «Георгиевская ленточка» стартует в Пскове 24 апреля. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции 20 апреля сообщил заместитель руководитель Молодежной общественной организации «Вечевой орден» Ольга Родина.

Начальника Государственного управления образования Псковской области Александр Егоров отметил, что в 2017 году в Псковской области ко Дню Победы пройдут все основные акции и мероприятия, который проводились в юбилейный год: «Георгиевская ленточка», «Дорога к обелиску», «Бессмертный полк», «Вахта памяти» и др. Реализуются они общественными организациями и инициативными гражданами, администрация области оказывает поддержку.

Ольга Родина рассказала, что акция по раздаче Георгиевских ленточек стартует в Пскове уже в понедельник, 24 апреля, в 16.00 на площадке в сквере ПсковГУ. Продлится она до 9 мая на разных площадках в Пскове. График будет уточнен позже.

Ольга Родина добавила, что у акции появился некоммерческий партнер - компания МТС. В офисах компании по всей Псковской области можно будет бесплатно получить Георгиевские ленточки.

Ленточки будут выдаваться с листовками, на которых размещены правила ношения атрибута.

Добавим, что по Псковской области планируется раздать как минимум 10 тысяч лент. МТС закупает ленты отдельно.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.