Студенты Псковского колледжа искусств победили в конкурсе социально-культурных проектов «Преобразуем мир»

Опубликовано: 23 апреля 2017 г. в 21:22 4 0Нет комментариев0

Студенты 2-го курса специальности «Социально-культурная деятельность» Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова Мария Малова, Михаил Захаров и Сергей Пантелеев победили во II-м конкурсе социально-культурных проектов для абитуриентов Санкт-Петербургского института культуры «Преобразуем мир».

Дипломом 1 степени награждена Мария Малова за презентацию работы «Творческий проект «Школа Деда Мороза и Снегурочки»». Михаил Захаров представил проект областного фотофестиваля-конкурса среди студентов учебных заведений СПО и ВПО «Псковский край, родной, любимый» и разделил второе место с Сергеем Пантелеевым, работа которого называлась «Проект весенней смены в областном лагере для одарённых детей «Город звёзд»».

Ещё пять студентов колледжа, принявших участие в конкурсе «Преобразуем мир» - Рустам Мирошниченко, Виктория Конева, Ольга Бурцева, Ксения Николаева, Анна Реница - получили специальные сертификаты.

Отметим, что призовые места на конкурсе принесли троим студентам колледжа не только дипломы лауреатов, но и дополнительные баллы при поступлении в Санкт-Петербургский государственный институт культуры» на направление «Социально-культурная деятельность», которое они планируют в будущем.

Добавим, что поездка в Санкт-Петербургский государственный институт культуры и участие в конкурсе носили профориентационный характер. Студенты в сопровождении преподавателей Снежаны Власовой и Ирины Ивановой посетили все мероприятия Дня Открытых дверей института: конкурс социально-культурных проектов, экскурсии по институту, встречу с деканами факультетов, концерт классической музыки в Белом зале главного корпуса института на Дворцовой набережной.

Все участники конкурса познакомят со своими проектами слушателей студенческой конференции «Современные социокультурные технологии», которая состоится в колледже искусств 24 апреля.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.