Студентка Псковского колледжа искусств победила в конкурсе тематической фотографии

Опубликовано: 3 мая 2017 г. в 10:21 12 0Нет комментариев0

Студентка IV курса специальности «Народное художественное творчество» Псковского областного колледжа искусств им. Н. А. Римского-Корсакова Любовь Шаламова заняла первое место на IV ежегодном Фестивале Визуализаций, который прошел в Пскове 27 апреля.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском колледже искусств им. Н.А. Римского-Корсакова, студентка колледжа представила на конкурс 12 фотографий, демонстрировавшихся ранее на ее дипломной фотовыставке «1 = 2».

Фотоработы получили самую высокую оценку в номинации «Тематическая фотография».

По итогам конкурса Любовь Шаламова награждена дипломом победителя, тремя сертификатами: абонементами в студию танцев, на занятия каратэ и на мастер-класс Алексея Крепковича, а также приспособлением для селфи фотографий.

Отметим, что студентка специализации «Фото и видеотворчество» колледжа искусств Любовь Шаламова не в первый раз принимает участие в Фестивале Визуализаций, организатором которого является Псковский государственный университет. В 2016 году она награждена дипломом III ступени в номинации «Арт-композиция» за фильм-портрет о маленькой девочке «1 день из жизни».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.