• Фото: Псковское агентство информации

    В роли «ангелов» предстали на фотосессии участницы «Миссис Псков 2017»

    24 апреля 2017 г. в 17:57
    4
    Участницы конкурса красоты и таланта «Миссис Псков 2017» на очередной фотосессии предстали в роли «ангелов». Об этом Псковскому агентству информации сообщили организаторы конкурса. Фотосессия проходила в кафе Josper Bar& Grill. К фотосессии…
  • В Псковской области наблюдается улучшение наркоситуации

    24 апреля 2017 г. в 17:56
    6
    Заседание областной антинаркотический комиссии состоялось в понедельник, 24 апреля, в администрации региона под руководством начальника УМВД России по Псковской области Юрия Инстранкина. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе…
  • Фото: Псковское агентство информации

    В Псковской области определены финалисты «Губернских состязаний»

    24 апреля 2017 г. в 17:54
    13
    24 апреля в Печорах завершились межмуниципальные соревнования школьников в рамках «Губернских состязаний». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Центре спортивной подготовки Псковской области. В соревнованиях приняли участие команды из…
  • Осуждённые идрицкой колонии тянули канат

    24 апреля 2017 г. в 17:51
    6
    В исправительной колонии № 3 УФСИН России по Псковской области прошел турнир по перетягиванию каната, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства. Всего в турнире приняло участие восемь команд из спортсменов различных отрядов,…
  • Общественная палата формирует Общественные советы при двух органах власти Псковской области

    24 апреля 2017 г. в 17:51
    4
    При Государственном управлении социальной защиты населения Псковской области и Государственном комитете Псковской области по охране объектов культурного наследия формируются Общественные советы. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в…
  • Общественные советы при двух органах власти формируются в Псковской области

    24 апреля 2017 г. в 17:48
    7
    При Государственном управлении социальной защиты населения Псковской области и Госкомитете региона по охране объектов культурного наследия формируются Общественные советы. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе областной…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Глава Пскова провел выездное совещание в детском саду №10

    24 апреля 2017 г. в 17:44
    6
    Глава города Пскова Иван Цецерский провел выездное совещание в детском саду № 10 по обращению родителей воспитанников. В мероприятии также приняли участие заместитель начальника управления образования администрации города Пскова Анна Кузыченко и…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Ливневой канализацией оснастят дворы двух улиц Пскова

    24 апреля 2017 г. в 17:42
    6
    Жители домов №№ 1 и. 3 по улице Александра Невского в Пскове согласовали границы благоустройства двора, а также капитальный ремонт системы ливневой и фекальной канализации. Реализация проекта запланирована в рамках городского плана благоустройства…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    У двоих мужчин в Пскове изъяли наркотики

    24 апреля 2017 г. в 17:32
    8
    В Пскове на улице Труда в ходе, совместных с ОКОН УМВД России по городу Пскову специальных мероприятий, сотрудники ОМОН отдела Росгвардии по Псковской области задержали двоих мужчин, у которых были обнаружены и изъяты коробок и пачка с неизвестным…
  • Акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Пскове

    24 апреля 2017 г. в 17:28
    4
    В Пскове стартовала акция «Георгиевская ленточка». Как передает корреспондент Псковского агентства информации, сегодня, 24 апреля, в сквере Псков ГУ студенты сложили на земле из огромных лент слово «Псков». Затем на площади Ленина возле здания…
  • Фото: Псковское агентство информации

    На улице Труда омоновцы задержали псковичей с наркотиками

    24 апреля 2017 г. в 17:27
    9
    В Пскове на улице Труда сотрудники ОМОН отдела Росгвардии по Псковской области задержали двоих мужчин, у которых обнаружены и изъяты коробок и пачка с неизвестным веществом растительного происхождения и приспособление для употребления наркотиков. Об…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Стало известно, кто самовольно строит дом в Изборско-Мальской долине

    24 апреля 2017 г. в 17:27
    5
    Самовольное строительство на территории Изборско-Мальской долины продолжается, несмотря на то, что арендатор земельного участка был проинформирован о недопустимости продолжения данных работ. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в Изборском…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Жить жизнью города: Псков, улица, фонарь

    24 апреля 2017 г. в 17:16
    7
    В прошлой публикации речь шла о крышках псковских люков и о том, какими они должны быть в городе, занятом подготовкой к Международным Ганзейским дням. Пришло время взглянуть чуть выше. Сегодня предметом нашего интереса станут уличные фонари. К…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Иван Цецерский обсудил перспективы сотрудничества с ректором Белорусского госуниверситета

    24 апреля 2017 г. в 17:16
    2
    Сегодня, 24 апреля, глава Пскова Иван Цецерский встретился с ректором Псковского государственного университета Юрием Демьяненко и ректором Белорусского государственного университета (БГУ) Сергеем Абламейко. Об этом Псковскому агентству информации…
  • Акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Пскове (ФОТОРЕПОРТАЖ)

    24 апреля 2017 г. в 17:09
    4
    Волонтеры Победы начали раздачу георгиевских лент жителям на улицах Пскова.