Финал конкурса «Я и пожарная безопасность» (ФОТО)

Опубликовано: 29 апреля 2017 г. в 3:54 90 0Нет комментариев0

21 апреля 2017 года в г. Пскове проходил 4 этап (финал) комплексного мероприятия для четвероклассников Псковской области «Я и пожарная безопасность». В финальном этапе конкурса приняли участие 5 команд, победивших в зональных этапах конкурса, из Дновского, Великолукского, Пушкиногорского, Палкинского и Стругокрасненского районов.

Великолукский район представляла команда «Дозор» МОУ «Пореченская средняя школа», руководитель Борисенко О.П.

На первом этапе мероприятия команды защищали проект по созданию видеоролика, направленного на решение социальных проблем в области пожарной безопасности, электробезопасности и безопасности на водных объектах, а также должны были обосновать актуальность своего ролика и ожидаемый результат от его демонстрации детской и взрослой аудитории. Жюри оценивало каждую творческую работу по следующим критериям: социальная эффективность, эффективная профилактика, оригинальность замысла, качество технического и художественного исполнения. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе администрации района.

Следующим этапом конкурса было практическое соревнование «Боевое развертывание». Команда Великолукского района показала хороший результат по временному промежутку и была награждена дипломом II степени.

В общем зачете места распределились следующим образом:

  • I место — команда Дновского района,
  • II место - команда Великолукского района,
  • III место - команда Пушкиногорского района.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.