На семейном рыболовном фестивале «Папа, мама, я – рыболовная семья» 6 мая будет солнечно и тепло

Опубликовано: 3 мая 2017 г. в 11:57 1 0Нет комментариев0

Уже в эту субботу, 6 мая, состоится семейный рыболовный фестиваль «Папа, мама, я – рыболовная семья». Этот праздник совместного досуга от Федерации рыболовного спорта Псковской области уже стал традиционным для нашего города.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, в соревнованиях могут принять участие семейные команды из 3-4 человек. Регистрация команд начнется в 9 утра прямо на месте проведения фестиваля – на левом берегу Великой, возле дома №16 по Красноармейской набережной (Морской храм).

Затем команды ждет два часа увлекательной рыбалки на свежем воздухе в кругу близких людей. Синоптики обещают, что погода не подведет – будет солнечно и тепло.

В конце фестиваля лучшие команды получат медали и призы от партнеров, в том числе от фабрики обуви Nordman, которая традиционно поддерживает практически все мероприятия ФРС Псковской области.

Не упустите шанс провести день с семьей на природе, даже если вы далеки от рыбалки. Просто зарядитесь позитивом вместе с родными!

P.S. кстати, прямую трансляцию с места событий можно будет посмотреть в группе Клуб любителей охоты и рыбалки ВКонтакте (https://vk.com/sapoginordman).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.