В субботу в Пскове состоятся соревнования по рыбной ловле «Папа, мама, я — рыболовная семья»

Опубликовано: 20 апреля 2017 г. в 11:32 6 0Нет комментариев0

Впервые 22 апреля в Пскове состоятся соревнования семейных команд по рыбной ловле «Папа, мама, я - рыболовная семья». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы состязаний, возле Морского храма на Красноармейской набережной, 16 на левом берегу реки Великой участников ждет палатка, в которой пройдет регистрация команд с 9.00 до 9.30.

В 10.00 состоится торжественное открытие, а в 11.00 - старт соревнований. На рыбную ловлю отводится два часа. За это время командам надо проявить все свое умение и поймать как можно больше рыбы. Чей улов окажется тяжелей, тот и победил.

Командам разрешено ловить рыбу только двумя снастями. Это могут быть обычные поплавочные удочки или удочки для донной ловли (фидер). Можно и даже нужно использовать прикормку, чтобы приманить именно к своей команде побольше рыбы.

В 13.00 будет объявлен финиш и судьи пройдут по берегу и взвесят улов каждой команды. Пока будет производиться подсчет результатов, участникам предложат отведать настоящей псковской ухи.

Призы получат все команды-участники. Главными призерами станут первые шесть команд, а также команда, поймавшая саму большую рыбу, и команда, поймавшая меньше всех.

В конце призеров ждет фотосессия и большая общая фотография.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.