В Великих Луках пройдет акция «Военная служба по контракту – твой выбор!»

Опубликовано: 3 мая 2017 г. в 20:29 84 0Нет комментариев0

9 мая, в рамках празднования дня Победы, в Великих Луках пройдет акция «Военная служба по контракту – твой выбор!»

С 09.00 до 16.00 на набережной реки Ловать в районе Вечного огня развернется мобильный пункт, где пройдет демонстрация образцов стрелкового оружия, современных видов формы одежды, экипировки и снаряжения, парашютных систем. Кроме того, будет продемонстрировано выполнение нормативов по разборке, сборке и снаряжению автомата. Со всеми элементами выставки можно будет сфотографироваться. Желающие смогут узнать больше о военной службе по контракту, пройти собеседование.

Кроме того, с 12.30 до 13.00 пройдут показательные выступления воинов-разведчиков с элементами рукопашного боя. С 13.00 до 14.00 все желающие могут посоревноваться в перетягивании каната с военнослужащими псковской войсковой части. Подведение итогов акции, награждение отличившихся, проведение вечера вопросов и ответов запланировано на 15.30.Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе администрации города.

Также с 11.00 до 16.00 на площади Ленина будет представлена военная техника, образцы вооружения, экипировки и снаряжения войск спецназа. Всем этим можно будет полюбоваться и сфотографироваться.

Акция «Военная служба по контракту – твой выбор!» проводится пунктом отбора на военную службу по контракту Псковской области во взаимодействии с воинскими частями Псковского территориального гарнизона и военным комиссариатом Псковской области.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.