О летнем трудоустройстве молодежи рассказали в Псковской областной библиотеке

Опубликовано: 4 мая 2017 г. в 13:41 2 0Нет комментариев0

В преддверии студенческих каникул Информационный центр Псковской областной библиотеки провел мероприятие из цикла «Правовая культура молодежи» по теме: «Летнее трудоустройство молодежи и несовершеннолетних».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в библиотеке, перед студентами Псковского областного колледжа искусств имени Н. А. Римского-Корсакова выступили председатель Совета молодых юристов Псковской области при Ассоциации юристов России, адвокат А. Разумовская и главный специалист отделения ГКУ ПО «ОЦЗН» по г. Пскову и Псковскому району А. Анкудинова.

В живой беседе и активном диалоге со студентами обсудили вопросы о порядке заключения трудовых отношений, перечне документов при трудоустройстве, условиях труда, особенностях трудовых правоотношений с несовершеннолетними.

Специалистами Центра занятости были подготовлены и распространены брошюры с необходимой информацией по временному и постоянному трудоустройству несовершеннолетних, слушателям рассказали о вакансиях и потенциальных работодателях Псковского региона.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.