Лидер партии «Родина» взял под личный контроль ситуацию с пострадавшими пользователями группы закупок детских товаров «Бэби-бум»

Опубликовано: 4 мая 2017 г. в 16:01 4 0Нет комментариев0

Лидер партии «Родина», депутат Государственной думы Алексей Журавлев заявил о том, что берет под личный контроль ситуацию, в которой оказались пользователи группы закупок детских товаров «Бэби-бум» из Псковской области и других регионов России.

«Беру эту ситуацию под личный депутатский контроль! Будем разбираться», - написал Алексей Журавлев на своей странице в социальных сетях.

Между тем председатель Псковского регионального отделения партии «Родина» Константин Вилков в пятницу, 5 мая, в зале Дома профсоюзов проведет собрание пострадавших пользователей группы «Бэби-бум».

«Ситуация изначально довольно сложная. В первую очередь с юридической стороны, во-вторую огромное количество потерпевших и география почти весь Северо-Запад. Люди обратились за помощью, в правоохранительные органы почему-то не верят. Мы твердо решили вписаться и подключить максимум своих ресурсов и обратиться за помощью к председателю партии «Родина», депутату ГД Алексей Журавлев. Я всегда считал что наживаться на детях и стариках это верх скотства и цинизма и я обещаю, что я сделаю все чтобы этот человек был наказан», - пообещал Константин Вилков.

Отметим, что, по сообщениям СМИ, ранее в соцсети «ВКонтакте» была открыта группа «Бэби-бум» для совместной закупки детских товаров в интернете. Если первые заказы на небольшие суммы были выполнены, то после миллионных сборов на вторую и третью закупки основательница группы закрыла ее и объявила, что ее обманули.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.