Партия «Родина» контролирует ситуацию с обманутыми дольщиками в Пскове

Опубликовано: 10 мая 2017 г. в 16:35 2 0Нет комментариев0

Партия «Родина» контролирует ситуацию с обманутыми дольщиками в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил председатель Псковского регионального отделения партии «Родина» Константин Вилков.

5 мая в Пскове прошла встреча с обманутыми родителями. Пришло порядка 70 человек. Подготовили коллективные заявления о бездействии сотрудников полиции города Пскова на имя генерального прокурора и министра внутренних дел. Так же подготовлено коллективное обращение на имя депутата Государственной Думы, председателя партии «Родина» Алексея Журавлева, который уже взял ситуацию под личный контроль. В настоящий момент заявления находятся в офисе регионального отделения партии «Родина» по Псковской области, но в ближайшее время будут направлены адресатам.

«От себя хочу поблагодарить всех кто пришел, кто проявил гражданскую активность и был непоколебим в своей позиции. Вместе мы сила. Отдельно хочется сказать спасибо Коллегии адвокатов «Независимая» адвокаты которой совершенно бесплатно провели консультации всем желающим и помогли подготовить процессуальные документы. На уровне региона данную ситуацию мы берем на свой личный контроль и сделаем все для того чтобы виновное лицо понесло установленную Законом ответственность», - сообщил Константин Вилков.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.