Репетиция Парада Победы с прогоном военной техники пройдет сегодня в Пскове

Опубликовано: 5 мая 2017 г. в 8:17 20 0Нет комментариев0

Сегодня, 5 мая, состоится репетиция Парада Победы с участием военной техники на площади Ленина в Пскове. Начало репетиции - в 18.00, прогон военной техники - с 21.00, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города.

Накануне заместитель начальника штаба 76-й дивизии Эдуард Сторожев доложил, что в параде в этом году примут участие 1090 военнослужащих Псковского гарнизона. Впервые торжественным маршем по площади Ленина 9 мая пройдут псковские кадеты. Военная техника будет представлена 49 единицами, в том числе 33 машинами на гусеничном ходу. «Мы планируем, что, с учетом опыта прошлых лет, нам достаточно будет одной репетиции вечером 5 мая. Но при необходимости сделаем второй прогон 7 числа», - отметил заместитель начальника штаба.

В связи с репетицией Парада Победу вводится временное прекращение движения автотранспорта:

по ул. Советской от ул. Свердлова до Октябрьской площади 5 мая с 15.00 до 24.00. В качестве объезда определена ул. Калинина.

По Октябрьскому проспекту от ул. Некрасова до Октябрьской площади, Октябрьской площади, ул. Советской от Октябрьской площади до площади Ленина, площади Ленина, Троицкому мосту, ул.Л. Поземского от Троицкого моста до ул. Набат, Рижскому проспекту от ул.М.Горького до площади Ленина 5 мая с 18.30 до 24.00. Объезд по ул.М.Горького, мост им 50-летия Октября.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.