Дипломантом фестиваля «Виват, Россия! » стал сотрудник островской колонии

Опубликовано: 5 мая 2017 г. в 12:39 2 0Нет комментариев0

В Острове прошел 22-ой творческий фестиваль солдатской песни «Виват, Россия!». Об этом Псковскому агентству информации в пресс-службе УФСИН РФ по Псковской области.

На суд жюри были представлены стихотворения, песни и композиции различных жанров военно-патриотической и гражданско-патриотической тематики. «Своими талантами со зрителями делились чтецы и солисты из воинских частей, дислоцированных на территории города и района, сотрудники силовых структур и ведомств», - рассказали в ведомстве.

Честь УФСИН по региону защищал начальник отряда отдела воспитательной работе с осужденными лейтенант внутренней службы Николай Ковалёв. По результатам жеребьевки он выступал первым и открывал концертную программу мероприятия. В его исполнении прозвучали музыкальные произведения «9 рота» и «Алешка», а также стихотворение М. Светлова «Итальянец».

По итогам конкурса сотрудник ИК-2 Николай Ковалёв был награжден дипломом I степени и памятным подарком. Как отметил сам конкурсант, он впервые принимал участие в данном фестивале и доволен результатом.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.