Псковские следователи приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы

Опубликовано: 5 мая 2017 г. в 21:03 3 0Нет комментариев0

5 мая под Псковом, где расположена братская могила воинов Советской Армии, погибших в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками, состоялся торжественный митинг, посвященный празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В нем традиционно приняли участие ветераны, труженики тыла, жители Псковского района, духовенство, представители силовых структур. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Следственного Управления СК России по Псковской области.

Памятные мероприятия начались с заупокойной литии. С приветственным словом к присутствующим обратился глава поселения, представители районной администрации и собрания депутатов, приглашенные, которые выразили благодарность и признательность нашим предкам, давшим отпор врагу в годы Великой Отечественной войны.

Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания. Затем участники церемонии возложили к могиле воинов цветы и венки.

Накануне торжественных мероприятий силами сотрудников следственного управления, местных жителей и других неравнодушных граждан на воинском захоронении провели работы по благоустройству и уборке прилегающей территории.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.