Волонтер Победы, великолукский студент Дмитрий Кривогузов примет участие в параде 9 мая в Севастополе

Опубликовано: 5 мая 2017 г. в 21:02 11 0Нет комментариев0

Волонтер Победы, студент Великолукской государственной сельскохозяйственной академии Дмитрий Кривогузов примет участие в параде Победы в Севастополе.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Великолукском местном отделении Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы», в настоящее время молодой человек находится в пути в Севастополь. Именно здесь 9 мая он примет участие в праздничном параде, посвящённом 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

«Волонтёры Победы участвуют в самом главном празднике года, который много значит как для всей нашей страны, так и для каждого жителя в отдельности. Как и в 1945 году, сейчас праздник 9 мая вызывает радостные эмоций у всех людей, причастных и неравнодушных к этому событию.

Все, кто участвовал в Великой Отечественной войне, пережил самое ужасное время, но, несмотря ни на что, с гордо поднятой головой преодолел множество трудных моментов ради себя и будущего всей страны. Поэтому я считаю свои долгом оказать ветеранам войны посильную помощь, сделать что-то, что для них необходимо и важно», - поделился своим мнением об участии в параде Победы Дмитрий.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.